Суд отменяет меры по обращению взыскания на доходы должника - подробности решения в рамках исполнительного производства № 91980/21/54013-ИП
Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, вынесенное в рамках исполнительного производства № 91980/21/54013-ИП от 11.06.2021
Данное постановление означает, что прекращено взыскание денежных средств по исполнительному производству.
Скорее всего, пристав окончил исполнительное производство и в связи с этим отозвал постановление из банка об удержании денег.
Светлана, что вы хотите выяснить? Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, вынесенное в рамках исполнительного производства № 91980/21/54013-ИП от 11.06.2021