Как отменить судебную задолженность по исполнительскому сбору при отмене мер по обращению взыскания на доходы должника?
Если вынесено постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, вынесенное в рамках дела исполнительного производства, то как отменить судебную задолженность по исполнительскому сбору в рамках этого же исполнительного производства? Приставы требуют оплатить исполнительский сбор, назначенный в рамках отменённого исполнительного производства.
Добрый день, формулировка - отмененное исполнительное производство не существует, скорей всего ИП окончили в соответствии с п.3 ч.1 ст.