LSN Messenger
Калининград, 24.09.2021, 21:17

Куда следует обратиться если моего ребёнка от ругала уборщица школы за оскорбление её ребёнка.

Вопрос №18753160 из г. Калининград
опубликован 24.09.2021, 21:17
Куда следует обратиться если моего ребёнка от ругала уборщица школы за оскорбление её ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

А чего хотите? Что в доказательствах? Можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда... вред причинила тётя-уборщица Вашему ребенку, иск - к школе, если там всё произошло во время надзора образовательного учреждения. Но Я вас предупреждаю, что вряд ли иск будет удовлетворён, если и будет в размере 1000 рублей.

Без иска можете жаловаться директору школы и требовать наказания уборщицы. Может и встречный иск получите - Ваш ребёнок оскорбил же ребёнка?

24.09.2021, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Получается какая-то тётя Маша будет бегать по школе и контролировать только своего ребёнка чтобы его не кто не обижал, а не работать.

24.09.2021, 21:23

Какие у Вас доказательства?

24.09.2021, 21:43

С чего вы взяли, что она не работает?

А вы в ответ на оскорбление вашего ребенка мило улыбнулись бы?

Проблему в поведении собственного ребенка вы не видите?

24.09.2021, 22:03