Можно ли предоставить дубликат свидетельства о рождении при подаче документов на пособие до 1.5 лет?

Можно ли при подаче документов на пособие до 1.5 лет предоставить Дубликат Свидетельства о рождении одного из детей. И примут ли такое свидетельство.

Лучший ответ

Вас лучше рьратиться личео в сфц оеи далут перечень.

Да, можно. Только это называется не дубликат, а повторное свидетельство о рождении, оно, как и оригинал, содержит все сведения и полностью его заменяет.