Сколько времени занимает процесс развода в гражданском браке?
У меня такой вопрос сколько по времени занимает брака разводный процесс просто уменя гражданский брак мой (муж) якобы развелись с первым браком документы отправляли по электроннойпочте в июле и досих-пор я живу с женаты мужчиной.
Если есть несовершеннолетние дети, судья может дать срок для примирения до 3-х месяцев. Вы можете проверить информацию на сайте суда по фамилии найти дело.
Бывает по разному на практике все зависит от сложности дела.
Узнавайте в суде о движении дела, смотрите движение дела на сайте суда или позвоните в суд. Возможно иск оставлен без движения. Если подавали иск по эл почте, то он должен быть подписан усиленной эл подписью, также должно быть приложена квитанция об отправке иска ответчику.
Спосибо и сколько это будет стоить.
Что именно? Госпошлина за рассмотрение иска судом 600 руб.
Нет мы номер пошлину оплатили.