Тюмень, 25.09.2021, 05:22

Сколько времени занимает процесс развода в гражданском браке?

Вопрос №18753618 из г. Тюмень
опубликован 25.09.2021, 05:22
У меня такой вопрос сколько по времени занимает брака разводный процесс просто уменя гражданский брак мой (муж) якобы развелись с первым браком документы отправляли по электроннойпочте в июле и досих-пор я живу с женаты мужчиной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть несовершеннолетние дети, судья может дать срок для примирения до 3-х месяцев. Вы можете проверить информацию на сайте суда по фамилии найти дело.

25.09.2021, 07:06
Оценка автора вопроса:
спасибо

Бывает по разному на практике все зависит от сложности дела.

25.09.2021, 05:31
Оценка автора вопроса:
спосибо за ответ

Узнавайте в суде о движении дела, смотрите движение дела на сайте суда или позвоните в суд. Возможно иск оставлен без движения. Если подавали иск по эл почте, то он должен быть подписан усиленной эл подписью, также должно быть приложена квитанция об отправке иска ответчику.

25.09.2021, 05:32
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

Спосибо и сколько это будет стоить.

25.09.2021, 07:08

Что именно? Госпошлина за рассмотрение иска судом 600 руб.

25.09.2021, 07:15

Нет мы номер пошлину оплатили.

25.09.2021, 07:17