Волгоград, 25.09.2021, 08:37

Прислали решение суда о возврате долга агентству Феникс. Карты этого банка у меня не было! Что делать?

Вопрос №18753768 из г. Волгоград
опубликован 25.09.2021, 08:37
Прислали решение суда о возврате долга агентству Феникс. Карты этого банка у меня не было! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ООО "Феникс" является коллекторским агенством, которое выкупило ваш долг у первоначального кредитора.

25.09.2021, 08:41

Обжалуйте судебный акт установленным порядком. Вы получили судебный приказ или решение?

25.09.2021, 08:39

Феникс это коллекторы банка Тинкофф.

25.09.2021, 08:39

Это коллекторы, которые купили долг у банка и Вам пришел судебный приказ, который нужно отменять.

25.09.2021, 08:40

Здравствуйте, Светлана! Как называется судебный акт - судебный приказ? Отмените его в течение 10 дней с момента получения. Мотивировать не надо, главное подать заявление в срок. Ваш долг выкупила коллекторская фирма.

25.09.2021, 08:51

Срок еще не пропущен и приказ можно отменить.

25.09.2021, 08:56

Срок для обжалования - 10 дней с момента получения судебного приказа.

25.09.2021, 09:05

Суд был 15 июня, а письмо пришло 21 сентября!

25.09.2021, 08:52

Вы СП получили на почте?

25.09.2021, 08:56

Нужно писать на восстановление срока и возражение на приказ.

25.09.2021, 18:50