Школа в затруднении - что относится к строительному мусору и по какому закону можно сдать на металлолом?

В школе проходит капитальный ремонт. По контракту строительная организация вывозит строительный мусор. Является ли трубы, радиаторы срезанные строительным мусором? Наша школа хочет сама сдать все на металлолом. Но строители говорят не положено, пишите бумагу, а кукую это ведь собственность школы! По какому закону и что относится к строительному мусору?
Лучший ответ

Все что снято и демонтировано в процессе ремонта - это собственность школы, и вы можете сами определить кто и что вывозит. Металлические части, трубы батареи - это не строительный мусор а металлолом - и можете сдать его и получить за это денежные средства. Данный металлолом ранее являлся имуществом школы и эти батареи и трубы еще нужно будет бухгалтерии куда-то списать-акт сдачи на металлолом вам поможет в этом.

Строительный мусор тоже это собственность школы. Трубы и радиаторы - собственность школы.