Могут ли школьника младших классов в субботу привлекать на занятия в музыкальную школу?
Лучший ответ
Здравствуйте. У музыкальных школ имеется утвержденный план и распорядок занятий учтенный требованиями Минобразования. И как понять, привлекать? Его же не принуждают туда ходить, вы как родитель вправе эти вещи контролировать.
Хороший ответ. Спасибо!