Проблемы при проведении воды в частный дом от центрального водопровода - требования водоканала и законные возможности владельца
Хочу провести воду в частный дом от центрального водопровода все работы земляные хочу выполнить сам которые входит установка колодца и прокладка трубы до дома но водоканал первое запрашивает проект второе ссылаются на то что все работы должны выполнять аккредитованная организация по завершению которых должен быть акт выполненных работ а сам Я не имею права по их словам нечего делать законно ли это.
Не совсем законно обратитесь к ним в письменном виде что они скажут далее с их ответом в прокуратуру.
Всё должно быть указано в выданных Технических условиях.