Жуткий запах из подвала - борьба с проблемой влажности и гниющих труб

На 1 эт. подъезда жуткий запах из подвала. Обращались в УК, пишет - это вода гниет так. Жаловались в Жил. ин. Та провела проверку, написала, что то невнятное. Пожаловались в прокуратуру, так та опять дала указание ЖИ и мы получили письмо от новой даты с идентичным текстом. Опять пожаловались в прокуратуру, та отписала, что нет основания для принятия мер. А один из сантехников "расколося", сказал, что там трубы канализационные гнилые из них все свищет, а они просто хомуты накладывают очередные. Вот что за Б. и как с этим бороться?
Лучший ответ

Вода гниет так))). Да у нас Жкх мого чего позволено.

Все куда Вы жаловались только уже в вышестоящие инстанции.

Ген прокуратура, Госстройнадзор. До администрации президента. Не плохо подключить к этому какую партию.

Так же можно обратиться в суд и провести независимую экспертизу.

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением на управляющую компанию в жилищную инспекцию, которая обязана будет проверить и наказать УК.

Хотелось бы поподробней.