Самара, 25.09.2021, 14:35

Как узнать юридический адрес интернет магазина в контате?

Вопрос №18754496 из г. Самара
опубликован 25.09.2021, 14:35
Как узнать юридический адрес интернет магазина в контате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, юридический адрес магазина ВКонтакте можно лишь узнать путем написания администратору магазина данного вопроса и никак более, либо попробовать найти его через ЕГРЮЛ, но только если они официально зарегистрированны.

25.09.2021, 14:52

Сообщите название и я вам помогу.

25.09.2021, 15:01

На сайте интернет магазина написано, что они работают более 10 лет, значит сайт зарегистрирован официально. Как я могу узнать через ЮГРЮЛ?

25.09.2021, 15:00

Добрый день!

А для каких целей Вам требуется данная информация?

25.09.2021, 15:01