Кому принадлежит приватизированная квартира, если в ней прописаны бабушка и внучка?
Скажите пожалуйста, если в квартире прописаны бабушка и внучка, а квартира приватизирована на внучку только. Кто ещё на неё может претендовать?
Лучший ответ
Добрый день. Если у квартиры только один собственник, то претендовать при жизни внучки не может никто. А регистрация в квартире по месту пребывания не порождает у бабушки прав, а у её наследников наследства. Иметь право пользования в квартире могли те, кто писал отказ от приватизации.
Добрый день!
Внучка является собственником квартиры, более на квартиру никто не претендует.
Никто не сможет претендовать.