Действия с интернет-банком и электронными кошельками - нарушения закона?
Не вижу здесь никакого преступления. Почему у вас вообще возник этот вопрос? Повышенная тревожность? Можно попробовать Новопассит.
Если вы не покупаете товары, запрещенные в обороте и не продается подобные товары, то ничего запрещенного вы не делаете.
Ваши действия не являются административно или уголовно наказуемыми. Если есть согласие отца на такое управление его картами и кошельками. Следует обратить внимание на некоторое ужесточение ЦБ по банковским операциям физ. лиц. Могут заблокировать карту и кошелек если больше 100 т. р. в день приходит или уходит (или больше 1 млн. в мес.) Если много поступлений на Вашу карту от разных физ. лиц. И если деньги идут транзитом через ваши карты, кошельки. (т.е сумма пришла и тут же была перечислена на другую карту)
Нет конечно, запрещенных вещей не продается и не покупается. А тут нет преступления, если это согласие УСТНОЕ?