Обновление ПП 1547 - будут ли изменены условия договора о подключении к газу на основе новых правил?
Заключил договор о подключении к газу в рамках ПП 1314, Техусловия действительны 3 года, 15.10.2021 вступят новые правила подключения ПП 1547, останутся ли условия договора и техусловия без изменения или будут пересмотрены, согласно новых правил?
Лучший ответ
Зависит от формулировок техусловий. В общем случае, если они уже исполнены (есть акт о присоединении) - останутся как были, если не исполнены - будут приводиться в соответствие с новыми правилами.