Необходима помощь в газификации снт согласно ФЗ 1314. Нужно полное сопровождение подключения.
Здравствуйте, Егор Викторович! Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Егор Викторович! Обратитесь в личную почту к юристам, они помогут вам в решении вопроса. В моем понимании необходимо начинать со стадии проектирования, начните с обращения в горгаз со всеми документами до вашему дому и земельному участку. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!