Как быстро уйти с поста председателя правления СНТ?
Пишите заявление в правление снт и выносите вопрос на собрание.
Подать заявление в правление СНТ.
Собрание это долго, а я ни минуты не хочу оставаться.
Но ведь трудовой договор бывшего председателя еще не расторгнут?
Обращайтесь в отдел кадров по месту работы.
Но ведь в СНТ нет отдела кадров.
Прям в тему уточнений не могу удержаться от шутки: нет отдела кадров, создайте и подайте туда заявление.
А по существу: написали заявление о прекращении полномочий, зарегистрировали в СНТ и пошли по своим делам. А уж СНТ пускай сами дорабатывают.