Как получить информацию о пересечении границы автомобилем из Москвы в Болгарию?

Можно ли получить информацию о пересечении автомобилем, сведения о котором имеются, государственной границы из Москвы по маршруту в Болгарию?
Лучший ответ

Информацию такую можно получить, поскольку факт пересечения границы фиксируется. Но это можно сделать только по запросу суда в вашем случае при условии, что данный факт имеет отношение к делу.

Добрый вечер!

Законным способом нельзя, так как нарушаются права человека на неприкосновенность частной жизни.

По камерам пограничников.

Ответ не совсем корректен, т.к. не дан ответ: содержится ли в базе данных Погранслужбы о пересечении автомобиля границы.

У меня имеются основания для получения интересующей информации, которые не нарушают права собственника автомобиля, который умер, а машина по наследству достается моему доверителю.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.