Мой сын разводится с женой, у них годовалая дочь. Что должен он платить жене? Спасибо.

Вопрос №18755181 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2021, 19:54

Мой сын разводится с женой, у них годовалая дочь. Что должен он платить жене? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если она подаст на алименты, то алименты на ребёнка и на её содержание, до исполнения ребёнку 3 лет.

25.09.2021, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если ребенок остается проживать с матерью, то должен платить алименты на ребенка до 18 лет и на жену до исполнения ребенку 3 лет.

25.09.2021, 19:58

В каком размере на жену? У него зарплата 20 000.

25.09.2021, 20:03

Как правило расчёт на содержание жены идёт от МРОТ, а какой он будет полный или половина МРОТ. решит только суд.

25.09.2021, 20:22

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских