Может ли собственник автомобиля ремонтировать его после ДТП без ожидания решения суда?
Разъясните пожалуста может ли собственник автомобиля приступить к его ремонту после ДТП, не дожидаясь решения суда?
Виновник ДТП вину признал, оплатил сумму которую насчитала независимая экспертиза. Или необходимо дождаться решения суда?
Если вы согласны с компенсацией, можете заключить мировое соглашение, а если не согласны, в таком случае вам следует дождаться решения суда.
Здравствуйте Олег
Не совсем ясно, по какой причине собственник автомобиля получивший компенсацию ожидает решения суда, быть может он не согласен с размером компенсации!