Мурманск, 26.09.2021, 08:45

Квалификационные требования к специалности оператор шинного производства в каком еткс посмотреть.

Вопрос №18755898 из г. Мурманск
опубликован 26.09.2021, 08:45
Квалификационные требования к специалности оператор шинного производства в каком еткс посмотреть.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих"

(утв. Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 N 37)

(ред. от 27.03.2018)

26.09.2021, 08:50

Посмотрю но это не бесплатно.

26.09.2021, 17:40

И что здесь про оператора шинного производства.

26.09.2021, 13:09

Добрый вечер, Ирина! Такую информацию нужно искать и консультацию готовить. Юристы не могут знать наизусть все законодательство. Голова не компьютер. Такая консультация возможна на платной основе. Обращайтесь с личным сообщением к любому юристу.

26.09.2021, 18:28

Шли бы лесом. Зачем засаниваете людей бесплатными консультациями, а потом они платные оказываются самим не смешно. В спам вас идиотов.

26.09.2021, 20:53

Вам даже сайт не гарантирует ответа на бесплатный вопрос.

26.09.2021, 20:55

Нам очень смешно наблюдать, как халявщики брызгают слюной)))))

27.09.2021, 00:36