Суд признал физическое лицо банкротом - что будет дальше и как выживать без денег?
В конце сентября 2021 года решением Арбитражного суда меня признали несостоятельным банкротом и ввели процедуру реализации имущества на срок 6 месяцев, я являюсь физ. лицом. Счета все заблокировали, карты сдала. С финансовым управляющем на данный момент связаться не могу. По словам юристов которых введут мое дело, выдача прожиточного минимума произойдет спустя 2 месяца, после решения суда. Это правомерно в данной ситуации? У меня на данный момент уже денег нет для существования.
В случае, если в отношении Вас введена процедура реализации имущества, то ФУ обязан ежемесячно выделять Вам денежные средства на проживание и оплату коммунальных платежей в размере регионального минимума.
Здравствуйте, Наталья!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать все документы.