Продажа авто после ДТП без договора купли-продажи - что делать, если поступают штрафы от нового владельца?
День добрый) проконсультируйте пожалуйста), Продал авто после дтп на з/ч но без договора кп, на ней запрет на рег. д. Авто было продано уже ьретьему лицу но мне поступают штрафы от нового владельца, что возможно сделать в этой ситуации, может подать на угон авто? Если он не собирается оплачивать штрафы.
Здравствуйте. Естественно, что ни первый, ни второй покупатель не платят штрафы, ведь автомобиль на них не был зарегистрирован. Если Вы продали автомобиль на запчасти, то почему уже второй покупатель на нём ездит? Пишите заявление в МРЭО ГИБДД, иначе Вас просто разорят штрафами.