Что будет с ребенком, если опекун умирает - опекунство и права на усыновление.
Завтра, подскажите пожалуйста у меня умерла мама, она была опекуном племянника. Сейчас ребёнок находится у меня я хочу стать его опекуном. Скажите пожалуйста не заберут ли ребенка в дет дом до принятия решения об опеке.
Лучший ответ
Если вы согласны стать опекуном племянника, то до принятия окончательного решения об опеке ребенка могут оставить с Вами.
Спасибо