Суд разбирает гражданское дело - признание недействительными постановлений администрации города и применение положений законодательства
КАС РФ Статья
""1. Если настоящим Кодексом не установлены иные сроки обращения с административным исковым заявлением в суд, административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.
В ст.304 ГК про сроки ничего нет
Согласно статье 196 ГК РФ общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со ст. 200 кодекса. При этом он не может превышать 10 лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен.
Обжалуйте данное решение в апелляции, если что поможем написать.
Дело гражданское, при чём тут КАС РФ, странный подход не пойму у кого только)))