Якутск, 26.09.2021, 13:49

Нужен специалист по страховым случаям.

Вопрос №18756435 из г. Монровиа
опубликован 26.09.2021, 13:49
Нужен специалист по страховым случаям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

26.09.2021, 13:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Получается у меня оформлена страховка в Сбербанке до 2023 г., я 6 мес сидела на больничном, и в тоге вообще осталась без работы, там прописан страховой случай в страховке, больничный лист с 61 дня, но у меня такая ситуация что я бонкрот уже процедура закончена, могу ли я подать на этот случай заявление.

26.09.2021, 13:54

Можете подать заявление страховщику.

26.09.2021, 13:58

Для ответа на Ваш вопрос требуется изучить договор страхования, обращайтесь к любому юристу на сайте. Услуга платная.

26.09.2021, 13:58

Здравствуйте.

Можете подать заявление из вашего вопроса!

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

26.09.2021, 14:26