Вы бы не могли бы написать ка она правильно пишеться и какого она должна бытьсодержания?
Отец моего ребенка иностранец и он не может приехать лично в Россию чтоб зарегистрировать ребенка на его фамилию. Нам посоветовали написать бумагу о согласии отца ребенка дать его фамилию, но только в его стране не могут понять что это за бумага. Вы бы не могли бы написать ка она правильно пишеться и какого она должна бытьсодержания? Спасибо.
Уважаемая Ирина !
С Российскими мужиками, если без заключения брака от них появляются дети, очень сложно потом разбираться в судах. А тут иностранец без регистрации брака...
Найдите юриста-международника по семейным делам, он Вам составит любую бумагу за 500$США и более...Удачи Вам.