Какие выплаты положены пенсионеру ржд после смерти, от организации.
Лучший ответ
Если умерший был пенсионером, не работавшим на день смерти, выплачивается социальное пособие на погребение (6 424 рубля 98 копеек)
сли в профсоюзе, можно написать туда. А еще, не знаю есть ли на всех предприятиях, есть мат. помощь по комиссии и РЖД еще 5000