Хочу уволиться с работы, но меня не увольняют. Что делать?
Пишите заявление в простой форме: прошу Вас уволить меня по собственному желанию в соответствии со ст. 80 ТК РФ с... здесь указываете последний рабочий день, с учетом уведомления за 2 недели.
Жалуйтесь в ГИТ Роструда, Вас не имеют права держать на работе.
- см. ст. 5. 27 КоАП РФ.
Добрый день!
Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.
Пишите заявление б увольнении за 2 недели до самого увольнения. По истечению времени можете не выхолить на работу. Только сохраните само заявление со входящим номером корреспонденции. Можете подать его через почтовое отправление с уведомлением о вручении и описью вложения. Это обязательно для судебного разбирательства в случае спора.
Добрый день! Направьте заявление об увольнении по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.
Начальница не распечатывает, чтобы я написала заявление. Сама я не знаю как это делать.
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.
Что Вы не знаете? Напишите от руки. Печатный вариант не принципиален.
Здравствуйте, Наталия!
Любое заявление можно писать в свободной форме. Главное соблюдать обязательные реквизиты (в интернете куча шаблонов). Если захотите, чтобы Вам грамотно его написали, обращайтесь к любому из нас, составление документов это юридическая услуга.