Неожиданный перевод и требование подтверждения - что делать?

• г. Симферополь

Мне пришло это, и я не знаю что делать Извините? Извините, что заставила ждать. Я позвонила в банк и уточнила:

❗️Перевод вам отправлен и висит в системе.

Банк приостановил транзакцию, для защиты деньги от мошенников, так как сегодня сделано порядка 10 переводов на разные реквизиты карт победителей.

❗️безопасность банка считает подозрительным переводом на ваши реквизиты.

‼️Статус вашего перевода «не подтверждён»

По закону подтвердить перевод может только получатель.

✅ Вам нужно сделать входящий платеж в размере 1% от суммы перевода.

(сумма 500₽)

✅Банк подтвердит перевод и идентифицирует реквизиты.

После подтверждения сумма 50.500₽ поступят вам на счет!

✅Реквизиты внутреннего счёта платёжной системы банка для подтверждения перевода:

♻️ 953-367-45-96 ♻️

❗️Пополнение моб. тел оператор Теле 2

❗️Сумма подтверждения перевода 500₽

✅ После пришлите Фото чека для подтверждения в банке вашего платежа!

✅ Для гарантии мой паспорт и скрин с переводными в обработке!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Ух, классный развод!

Вас выбрали мошенники!

Распространенная мошенническая схема.

Здравствуйте!

Это мошенники, Теле 2 не работает даже на территории Крыма!

Татьяна, добрый день. Это мошенники, не давайте никаких своих персональных данных.

С уважением.