Как родить дома и получить материнский капитал и ежемесячное пособие - возможные проблемы.
Здравствуйте.
С сертификатом на маткапитал не будет проблем.
Заявка и сертификат электронный через госуслуги портал.
С пособием тоже самое.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
Здравствуйте
Не знаю.
Не будет никаких проблем ни с чем.
Здравствуйте!
Нет проблем, главное ребенка педиатру показать и сделать естественно Свидетельство о рождении, этот документ нужен для получения пособия и мат. капитала.
Геннадий, здравствуйте.
Нет у Вас никаких поводов для беспокойства!
Рожайте дома, потом все равно в Загсе Вам выдадут свидетельство о рождении ребёнка.
Этот документ и будет основанием для начисления всех заявленных Вами материальных средств и выдачи сертификата.
С уважением