Подозреваю, что в моей квартире установлено прослушивающее устройство... Что делать?
Подозреваю, что в моей квартире установлено прослушивающее устройство. .. Что делать?
На чем основаны ваши подозрения? Есть какие-то доказательства?
Вам нужен нелинейный локатор. Посмотрите в интернете.
Знакомый, с кем ранее общалась, указывает на мои действия в квартире при том, что видеть происходящего никто не мог, так как в квартире находилась я одна. И это не однократно.
Есть специальные устройства позволяющие обнаружить "аппаратуру слежения". Обращаетесь за оказанием такой услуги, находите, нейтрализуете устройства.
Спасибо за полезную информацию.
Можно ли приобрести эти спец. Устройства и где?
Можно заплатить и вам просканируют комнаты на жучки и проверят на камеры. Покупать зачем? Если так сильно хочется можете на птичке поспрашивать.