Пользователь 9111.ru

Как купить квартиру в залоге у банка на маткапитал?

Квартира в залоге у банка. Можно ли ее купить на маткапитал? Капитал Покроет долг продавца квартиры перед банком. Ранее продавец брал деньги в банке под залог этой недвижимости. Обьясняю. Часто люди берут заем в банкепод залог недвижимости. Потом продают ее а деньги возвращают банку и банк снимает арест. Можно ли так же купить такую каартиру за маткапитал?
Лучший ответ

Пенсионный фонд вряд ли одобрит этот объект, для оплаты маткапиталом, поэтому нельзя.