Кто отвечает за ремонт после прорыва канализации в муниципальной квартире?

Вопрос №18757323 из г. Москва
опубликован 26.09.2021, 21:33
Прорвало стояк канализации, сломали стену, чтобы попасть в шахту, кто должен производить ремонт? Также мокрая стена и пол в коридоре, уже пошел грибок. Квартира муниципальная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ремонт должен осуществить УК или собственник, или совместно.

26.09.2021, 21:37

Кто сломал? Если Вы, то сами и делаете ремонт. Если нет, то УК.

26.09.2021, 21:33

Естественно УК, сломали стену и поменяли стояк.

26.09.2021, 21:43

Они и отремонтируют.

26.09.2021, 21:46