Хочу ребёнка перевести в другой садик связи с переездом возможно или нет?

Вопрос №18757394 из г. Ставрополь
опубликован 26.09.2021, 21:46

Хочу ребёнка перевести в другой садик связи с переездом возможно или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Перевод допускается на основании заявления родителя, но для этого во вновь выбранном детском саду должно быть свободное место. Если места нет, ребенка поставят в очередь. Для смены детского сада можно лично подать заявление в отдел образования, либо оформить заявление через Госуслуги.

26.09.2021, 21:47

На гос услугах нашего, региона нет как быть? В отдел Образование нужно обратится.

26.09.2021, 21:49

Да непосредственно в Управление/отдел образования!

26.09.2021, 21:50