Льготы по коммунальным услугам брат с женой взяли на воспитание ребёнка (6 месяцев)?
Льготы по коммунальным услугам брат с женой взяли на воспитание ребёнка (6 месяцев)? прописали его у себя. Мать отказалась от малыша сразу после рождения. Органы опеки говорят, что льготы на оплату коммунальных услуг семье положены, а органы соц. защиты утверждают, что нет. вопрос: положены ли льготы на оплату коммунальных услуг. И, если да, то на основании каких законов? Какие ещё положены льготы семье?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана !
В данной ситуации лучше сделать письменные запросу в Орган опеки и попечителства и в Орган социальной защиты, а они обязаны будут в течение месяца дать письменные ответы со ссылкой на Законы.
Удачи Вам.