LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.09.2021, 00:38

Жительница 17-этажного дома борется с проблемой окурков - как найти виновного?

Вопрос №18757682 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.09.2021, 00:38
Ухаживаю за полисадником, сажаю цветы в нем, под окнами дома постоянно куча окурков. Дом большой 17 этажей. Просила и писала в чате парадной... не реагируют. Делают кажется даже назло. Вычелить не могу. Слышала, что у пожарных есть методика и по ней можно узнать с какого этажа прилетел окурок. Очень хочется собрать и высыпать под порог квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, для начала вы вправе обратиться в УК, а при отсутствии надлежащего реагирования в Государственную жилищную инспекцию Санкт‑Петербурга по адресу: 191060, Санкт‑Петербург, Смольный, тел: (812) 576-41-11

27.09.2021, 01:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Спасибо, можно и написать конечно... за границей конечно оштрафовали и заставили всех жильцов, чьи окна выходят на эту сторону убрать за собой... вредь ли наша УК будет решать этот вопрос.. я попробую конечно.

27.09.2021, 01:11

Обращайтесь в Государственную жилищную инспекцию Санкт‑Петербурга по адресу: 191060, Санкт‑Петербург, Смольный,

27.09.2021, 01:15