Дилемма родителей - как справиться с неподходящим учителем в первый класс?
Ребенку исполнилось семь лет в августе и нас в обязательном порядке заставили идти в школу к тому учителю к которому сами родители не хотят вести потому как учитель пассивный детям не интересно. У кого была возможность уйти из садика и отправить в шесть с половиной года отправили детей в прошлом году. А детей которым исполнилось семь лет отправили в этом году и в классе всего три ребенка. Каждое утро ребёнок говорит что не хочет ходить в школу к этому учителю. Но с другими пидогогами ей нравится. Как быть? Могу ли я забрать ребенка и отправить его на следующей год.
Лучший ответ
Можете, но где гарантия, что он не попадет к этому же учителю.
Её нет, а потому не нужно учить учиться.
Этот учитель начальных классов с первого по пятый ну и как быть.
Как завещал великий Ленин, учиться, учиться и еще раз учиться.