Темиртау, 27.09.2021, 07:54

Жуткий конфликт - бывший муж напал на жену при попытке забрать ребенка

Вопрос №18757980 из г. Темиртау
опубликован 27.09.2021, 07:54
С мужем больше года не живём вместе дело о разводе в суде, вчера хотел забрать старшую дочь и мы с ним поговорили. Разговор дошел до кулаков. Я теперь с гимотомами на голове с синяком над глазом и щека опухшая. Заявление в милицию отправила. А как отправить снимки с побоями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно было обратиться в больницу или в травмпункт для фиксирования побоев. Либо снимайте сейчас на фото, в качестве доказательств.

27.09.2021, 07:57

Я сняла всё на телефон, но мне все равно нужно ехать чтобы снимать побои. Что бы уже были доказательства так.

27.09.2021, 07:59

Желательно чобы зафиксировал врач - так как на основании документов которые он заполнит будут установливать степень тяжести нанесенных побоев.

27.09.2021, 08:02