Девушка выдавала себя за другую - что будет дальше?
Здравствуйте, Егор, а в чем заключается моральный вред? Вообще моральный вред это физические или нравственные страдания, если сможете доказать, что были причинены такие страдания, тогда можно подать в суд исковое заявление о компенсации морального вреда ст.151 ГК РФ. А личность девушки можно установить только частным образом, полиция этим точно заниматься не станет. Не забывайте говорить юристам спасибо за бесплатные консультации.
Добрый день, вообще, никто не будет за исключением частного сыщика, которого вы можете нанять.
Цена вопроса по договоренности.
Спасибо за вопрос.