В комнате 2 окна хочу одно увеличить а второе заложить. Можно ли без согласований. Дом частный однокамерный без соседний.
Лучший ответ
Нельзя. Нужно согласовывать с органом местного самоуправления. Иначе будет ответственность по п. 2 ст. 7.12 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях