Исковое заявление о восстановлении имущественных прав на садовый участок - повторное заседание и необходимость оплаты.
Из вопроса неясно - кому платить? Если речь о госпошлине - нет, она платится только в момент подачи иска. Если речь об оплате услуг представителя и у вас по договору оплата идет за участие в каждом судебном заседании - да, нужно.
Нет, платить повторно госпошлину не нужно.
Здравствуйте! Нет,при подаче искового у вас уже оплачена гос пошлина.
Нет, ничего платить больше не надо. Ваш иск уже принят к производству, значит вы исполнили требования закона, в том числе и по оплате пошлины. Сам процесс судопроизводства бесплатный.
Если в определении о возвращении искового заявления не указано о возврате госпошлины, то она подлежит зачету при подачи повторного иска.
При условиях:
- не истек срок 3 года со дня вынесения определения о возвращении искового заявления;
- к повторному иску приложен первоначальный документ об уплате госпошлины.