Ремонт АКПП - машина опять сломалась через год - есть ли гарантийные обязательства?
Сделал ремонт акпп машина проехала 14 000 км и опять сломалась, прошёл ровно год! есть ли шанс что они должны переделать за свой счёт?
Лучший ответ
Добрый день. Если вы заключали договор на ремонт автомобиля, то одним из его пунктов являются гарантийные обязательства. Нужно смотреть договор.