Борьба с нежелательными соседскими предприятиями на территории СНТ
На территории снт соседи держат собачий питомник и зоогастинницу не говоря о курятнике. Как я могу на них повлиять? Как с ними бороться?
Добрый день! Если земельный участок используется не по целевому назначению, вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру или в суд. Для более полной картины советую ознакомиться с указанным по ссылке материалом zen.yandex.ru
Добрый день! Самый оптимальный для Вас вариант написать жалобу в прокуратура, а та уже перенаправит её в нужное ведомство. Законодательством запрещено использовать земли не по целевому назначению, за это предусмотрены штрафные санкции.