Действительна ли доверенность без указания срока?

Истец предоставил доверенность, но в ней нет срока. Нет до... и нет слово бессрочно. Действительна ли такая доверенность или есть такие ограничения. Обязательно ли указывать в доверенности действительна до...
Лучший ответ

Если в доверенности нет срока, то действует она в течении одного года.

- см. ст. 185 ГК РФ.

Такая доверенность действительна.

Если нет срока - доверенность действует 1 год.

Если нет срока обычно действует до конца года, главное что была дата составления, чтоб исчислять срок а так нормально.