Как узнать исковую давность по онлайн-курсу и можно ли подать претензию после 3 месяцев?
Общий срок исковой давности 3 года.
По-хорошему условия оплаты и обучения должны содержаться в Пользовательском соглашении / Договоре оферты.
Существует Закон «О защите прав потребителей». Это значит, что вы защищены на 99% и можете расторгнуть договор купли-продажи в одностороннем порядке. Это право не может ограничить ни один продавец. Поэтому, чтобы вернуть свои деньги вы можете обратиться с претензией. При необходимости буду рада помочь в составлении грамотной мотивированной претензии, что в разы может помочь разрешить спор в досудебном порядке.
Срок давности 3 года.