Салехард, 27.09.2021, 14:50

Не пришло решение суда по уголовному делу. Прошло уже 20 дней. Что желать. Куда писать жалобу.

Вопрос №18759214 из г. Пермь
опубликован 27.09.2021, 14:50
Не пришло решение суда по уголовному делу. Прошло уже 20 дней. Что желать. Куда писать жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо сходить в суд и получить приговор. Если приговор не готов, то написать жалобу на имя председателя районного суда.

27.09.2021, 18:07

Добрый день!

Вам нужно подавать ходатайство в суд об истребовании решения суда.

27.09.2021, 14:51

Жалуйтесь на непредоставление копии приговора председателю суда.

27.09.2021, 14:52

Так это вы должны его получить. Вам его никто отправлять не будет, пока вы заявление о выдаче не напишите. Пока решение можно посмотреть на сайт суда, его уже должны были выложить.

С уважением.

27.09.2021, 14:52

Напишите текст этого ходатайства в суд.

27.09.2021, 14:53

Это платная услуга. Выбирайте юриста на сайте.

27.09.2021, 14:55

Подготовка документов-платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

27.09.2021, 14:56

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских