Возврат выплаченных денег за капремонт - что делать, если дом был признан аварийным и ремонт не производился
Наш дом признали аварийным в июле этого года. Хотя мы были против и собрали подписи Должны ли нам вернуть деньги которые мы выплачивали в фонд капремонта в течении 5 лет Капремонт не производился Как это сделать и куда надо обратится?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно писать жалобу в Прокуратуру и Жилищную инспекцию.
Спасибо за вашу работу!