Проблема получения личного дела учащегося в частной школе - нарушение закона или вымышленные правила?

Частная школа установила свои правила по выдаче личного дела учащегося три рабочих дня. Ссылаясь на то, что должен пройти педсовета и отчисление, но по сути, все оценки стоят. Вопрос как получить личное дело учащегося день в день как это и положено по закону РФ заявителю, а не по придуманным законам частной школы?
Лучший ответ

Здравствуйте Алёна!

Жалобу напишите в Мин. Образования и Прокуратуру и получите день в день.

Спасибо большое!

Алена, сроки рассмотрения всех заявлений и жалоб в общем случае составляют месяц.

Смысл просто писать жалобы и ждать ответы 30 дней, если можно получить личное дело за три дня?...