Какие алименты могут быть взысканы на второго ребенка при поступлении первого на очное отделение университета?
У меня ребенок поступил на очное отделение университета, бывший муж подал на алименты на второго ребенка. Какую сумму с меня могут взыскивать.
Лучший ответ
25% от дохода если вы официально работаете, прожиточный минимум если неофициально.