Нужно ли платить алименты на ребёнка, который поступил в университет на платной основе, если родители в разводе?

С мужем в разводе, ребёнок закончил одиннадцать классов, поступил в университет на очное обучение на платной основе, должен или нет бывший муж платить алименты?
Лучший ответ

Должен разумеется, пока ребенку не исполнится 18 лет.

Добрый день!

Алименты платятся только до достижения ребенком совершеннолетия.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Алиментные обязательства прекращаются в любом случае по достижении 18 лет.